Место:

Sporta-atpūtas komplekss "Algarve Gardens", Portugāle

Сумма проекта:

3000 €

Smiltenes спортивный центр, благодаря целенаправленной и профессиональный подход к учебно-тренировочного процесса организации во время их работы был подготовлен ряд спортсменов, которые получили хороший прогресс не только в национальных соревнованиях, но и успешно представлял нашу страну на международных аренах. Начало века мы гордимся Лиене Puriņš Гати затычка, Madaru Дзалбе; последнее мира и Европы среди юниоров вице-чемпионский титул, а также 13v. Олимпийские игры в Лондоне копье метание выиграл Lina Музеи; 2010 Первые в мире юношеские Олимпийские игры в Сингапуре на третьем месте выиграл метатель копья Intars Išejevs; в этом году - II Всемирный молодежный олимпийский метании копья 9V. Джозеф занимает корзина; Матиас Велп эта дисциплина оставался непобедимым на латышском и Балтийского чемпионата U-16 группы; U-12 возрастная группа, убедительная победа в национальном чемпионате 4x100 м эстафета завоевала новых smiltenietes Ева яблоко, Эстер Ponciusa, Марта и Сабин Маркс, в других дисциплинах их латвийские зимние и летние чемпионаты вместе удалось выиграть еще пять медалей; надеюсь, smilteniešu Javelin является продолжением традиции Джона Янсонс, который в этом году удалось выиграть олимпийский чемпион Джон Lūsis чашку, но LC U-12 группа заняла третье место. Для того, чтобы постепенно продолжать разрабатывать и реализовать свои цели в спорте, а также полное и конкурентоспособной подготовиться к 2015 Сезон мы нуждаемся в период подготовки заключительной стадии в апреле, чтобы привести учебно-тренировочный сбор в Португалии. Мы приглашаем всех на легкоатлетических энтузиастов, чтобы поддержать наш намерение способствовать развитию молодых талантов и спортивные рост.